+7 (900) 648-03-95

Как подобрать люстру на кухню?

Как подобрать люстру на кухню?
Лучший вариант для кухни – светильники, в которых предусмотрена защита от попадания различных брызг и пыли, они продлят срок службы установленных в них лампочек, сами прослужат дольше и не потребуют больших усилий при мытье. Также,для аккуратных хозяек, можно установить и обычные светильники.
Если Вы все-таки решили выбрать люстру,то советуем выбирать люстры с лампами накаливания, дающими теплый и мягкий свет. Благодаря такому освещению интерьер кухни выглядит очень уютным, а приготовленные блюда кажутся еще более аппетитными.

Хорошо будут смотреться на кухне и подвесные светильники,
состоящие из нескольких лампочек. Прежде чем приобрести этот светильник следует решить, какую именно  роль он будет играть на кухне. Он может использоваться, как основной источник света или же просто украшать собой  кухню. Если светильник  в помещении выполняет не только практическое предназначение, но и выступает в качестве  декоративного элемента, то при ее выборе следует ориентироваться на стиль кухни, в котором оно выполнено.
Выбор люстр и светильников для кухонь разнообразен. У каждого есть свой вкус ,поэтому сложно что-то навязывать. Мы можем дать хороший совет,а вы уже сами выберете ,что по душе:
освещать пространство кухни может как классический абажур, выполненный из текстиля, стекла или пластика, так и более смелые дизайнерский решения, например, встроенные в кухонный гарнитур.

Мы поможем Вам помочь с выбором светильника под Ваш интерьер. Подберем лучший дизайн и цену,которая Вас устроит.